Версия для слабовидящих Официальный сайт Коломенского муниципального района
Старая версия сайта Открытые данные

Информация для граждан

print version   Mail   Blog

 

Оценка деятельности полиции неразрывно связана с формированием общественного мнения, доверия граждан и формирования положительного облика сотрудника полиции.

Регистрация сообщений о происшествиях осуществляется в КУСП (книге учета сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях) круглосуточно в дежурной части, независимо от территории обслуживания.

Граждане могут сообщить или обратиться в орган внутренних дел с письменным заявлением о событиях, угрожающих личной и общественной безопасности, в том числе о несчастных случаях, дорожно-транспортных происшествиях, авариях, катастрофах, чрезвычайных происшествиях, массовых беспорядках, массовых отравлениях людей, стихийных бедствиях и иных событиях, требующих проверки для обнаружения возможных признаков преступления или административного правонарушения. При личном обращении граждан непосредственно в дежурную часть одновременно с регистрацией сообщения о происшествии в КУСП оперативный дежурный оформляет и выдает заявителю талон-уведомление.

При необходимости граждане могут сообщить информацию о происшествии по «телефону доверия» Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу: 8 (499) 266-94-05.

Прием и регистрация заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях осуществляется круглосуточно:

- в дежурной части Линейного управления по адресу: город Москва, ул. Комсомольская площадь д. 4, тел. 8 (499) 266-97-79;

- в дежурной части Линейного отдела полиции на ж.д. станции Люберцы по адресу: Московская область, г. Люберцы ул. Киселевская д.4, тел. 8 (495) 554-00-02;

- в дежурной части Линейного отдела полиции на ж.д. станции Воскресенск по адресу: Московская область, г. Воскресенск ул. Железнодорожная д.28А, тел. 8 (496) 444-73-02;

- в дежурной части Линейного отдела полиции на ж.д. станции Куровская по адресу: Московская область, Орехо-Зуевский район, г. Куровское ул. Железнодорожный поселок д.35, тел. 8 (496) 411-33-52.

 

Сообщения и заявления граждан, кро​ме со​труд​ни​ков де​жур​ной ча​сти впра​ве при​нять лю​бой со​труд​ник по​ли​ции. Со​труд​ни​ки по​ли​ции не впра​ве отка​зы​вать в при​е​ме со​об​ще​ний и за​яв​ле​ний под пред​ло​гом об​слу​жи​ва​ния другой тер​ри​то​рии, ра​бо​ты в дру​гом под​раз​де​ле​нии и др. 

 

 

Заместитель начальника ЛУ МВД России на станции Москва-Рязанская

полковник внутренней службы А.В. Цыганов

2017-09-22
Поделиться