Версия для слабовидящих Официальный сайт Коломенского муниципального района
Старая версия сайта Открытые данные

КОЛОМЕНСКИЙ ЭКИПАЖ - ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА РОССИИ ПО ТРОФИ-РЕЙДАМ

print version   Mail   Blog

В минувшие выходные в Брянской  области завершился Кубок России по Трофи-рейдам. В соревнованиях приняло участие 45 лучших экипажей России из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Брянской области, Тюмени, Екатеринбурга, Смоленска, Череповца, Саратова, Нижегородской области, Ростова-на-Дону, Уфы, Иваново, Ульяновска и др. Коломенский район представлял экипаж клуба «Алфавит Бездорожья» (Шкуров Валерий/Солнцев Сергей).

Перед началом соревнования по традиции все участники прошли на брифинг и прослушали всю необходимую информацию о состязании у руководителя гонки, которым являлся наш земляк Александр Рязанов. В программе кубка были представлены категории: ТР-1, ТР-2, абсолютная, дополнительный специальный участок и три линейных спецучастка.

Гонщикам предстояло преодолеть болотистую местность, небольшие речушки, участки глухого леса, то есть, самое настоящее бездорожье. Не раз они демонстрировали стойкость и мастерство, попадая в экстремальные ситуации, приходили на помощь друг другу, демонстрируя, что в автоспорте взаимовыручка играет очень важную роль.

Несколько дней соревнований, борьба за победу каждую минуту, море грязи и вот результат – первая строчка на пьедестале почета. Экипаж клуба «Алфавит Бездорожья» занял 1 место в категории ТР-1. Обоим спортсменам также присвоено звание «кандидат в мастера спорта»

Отдел по спорту и делам молодежи администрации Коломенского района поздравляет  Валерия Шкурова и Сергея Солнцева с высоким достижением!

 

Отдел по спорту и делам

молодежи Коломенского района

 

2017-09-28
Поделиться