Версия для слабовидящих Официальный сайт Коломенского муниципального района
Старая версия сайта Открытые данные

Антимусорные рейды продолжаются

print version   Mail   Blog

 

мусор19 августа был проведен очередной рейд по профилактике и предотвращению нарушений, связанных с несанкционированным размещением отходов на территории Коломенского городского округа.

Мобильная бригада проверяла состояние обочин дорог и прилегающих к ним территорий. Как отметил заместитель начальника Управления региональной безопасности администрации Коломенского муниципального района Дмитрий Исаенко, в ходе рейда были обнаружены незначительные объемы мусора, который оставили несознательные граждане, - в основном бытовой мусор в мешках, бутылки, упаковка от продуктов. Больше мусора появится к окончанию выходных: в воскресенье вечером и утром в понедельник. Именно в это время дачники возвращаются домой и создают свалки по ходу своего маршрута.

Напомним, антимусорные рейды проводятся по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Нарушмтелям грозит штраф 5 тысяч рублей.

Любой гражданин может помочь выявить нарушителей и сообщить о фактах незаконного сброса мусора через социальные сети, выложив в Интернет фото или видео с хэштегом #свиньЯ », или оставить жалобу на портале «Добродел».

 

 

20 августа мобильная группа по профилактике и предотвращению нарушений, связанных с несанкционированным размещением отходов на территории Коломенского городского округа, совершила объезд дорог Пирочинской зоны.

Мобильная группа проверяла состояние обочин дорог и прилегающих к ним территорий.  По сравнению с предыдущим, субботним днем, навалов мусора стало больше. Однако ни одного нарушителя не удалось поймать.

2017-08-19
Поделиться

Последние изменения на сайте

Дата Документ Раздел
23-08-2017 Информация Общественная палата
23-08-2017 Информация Новости
23-08-2017 Предприятия-фантомы, осуществляющие производство и поставку фальсифицированной молочной продукции Совет депутатов
22-08-2017 В Московской области все образовательные учреждения успешно прошли проверку на соответствие требованиям пожарной безопасности Новости
22-08-2017 Тематический прием по вопросам подготовки к новому учебному году Новости
22-08-2017 В Московской области в сентябре определят лучший двор Новости
22-08-2017 В Контрольно-счетной палате Московской области состоялся обучающий семинар и заседание Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области Контрольно-счетная палата
22-08-2017 Подготовка к Дню знаний МУ МВД России
22-08-2017 Системы обводнения торфяников Московской области функционируют надёжно Новости
22-08-2017 День рождения в библиотеке Новости