Версия для слабовидящих Официальный сайт Коломенского муниципального района
Старая версия сайта Открытые данные

В Коломенском районе отремонтируют два путепровода

print version   Mail   Blog

 

ФКУ «Центравтомагистраль» информирует жителей о закрытии двух путепроводов в Коломенском районе:

 - с 13 июня по 15 октября 2017 года на 104-м километре а/д М-5 «Урал» (на автомобильной дороге «Коломна-Черкизово-Непецино Шкинь» в районе поселка Радужный);

 - с 15 июня по 16 октября 2017 года на 90-м километре а/д М-5 «Урал» старое направление (в районе станции «Непецино»).

         Необходимость проведения работ связана с неудовлетворительным транспортно-эксплуатационным состоянием сооружений. После ремонта путепроводы будут приведены в полное соответствие нормативам, проезд по ним станет комфортным и безопасным.

         Как сообщил заместитель директора ООО «Строительная фирма «МарМи» Кирилл Марков (эта подрядная организация будет проводить ремонт путепровода в Радужном), на время производства работ будет частично перекрыто движение по трассе М5 «Урал», которая проходит под путепроводом. Пешеходы смогут передвигаться со стороны деревни Бакунино через перекрытый участок трассы М5 «Урал» до разделительного островка. Оттуда они будут подниматься по лестнице на путепровод и двигаться по нему.

         В связи с ремонтными работами изменится и движение автобусов. Автобус маршрута № 4 «ул. Спирина – Воскозавод» будет разворачиваться в поселке Радужном. Маршрут автобуса  № 27 «Коломна - Непецино» будет следовать через Непецино, Мячково, Черкизово с разворотом в д. Бакунино на остановке Воскозавод.

         По информации представителя ООО «ЕвроТрансСтрой» (эта подрядная организация будет проводить ремонт путепровода в Непецино), на время производства работ движение автотранспорта по старому направлению М-5 «Урал» будет переключено на новое направление федеральной дороги М-5 «Урал».

         Автобус маршрута № 21 «Коломна – Андреевка» будет разворачиваться в с. Непецино.

         ФКУ «Центравтомагистраль» приносит извинения за временные неудобства и просит автомобилистов заранее планировать поездки и по возможности использовать пути объезда.

2017-06-08
Поделиться

Последние изменения на сайте

Дата Документ Раздел
13-06-2017 ИЗМЕНЕНИЯ В ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА АЗ-КО/17-312 на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Коломенского муниципального района Московской области Совет депутатов
13-06-2017 Голутвинская дистанция пути сообщает, Новости
13-06-2017 Минэкологии: после векового отсутствия в Подмосковье вернулись черные аисты Новости
13-06-2017 Жители и Глава Коломенского района приняли участие в областном флешмобе «С чего начинается Родина» Новости
10-06-2017 Поздравление Главы Коломенского муниципального района Андрея Ваулина с 840-летием города Коломна Новости
09-06-2017 Поздравление Главы Коломенского муниципального района Андрея Ваулина с Днем России Новости
09-06-2017 Ремонт переезда Новости
09-06-2017 День защиты детей отметили детские школы искусств Коломенского района Новости
09-06-2017 Библионовости первых дней лета Новости
09-06-2017 В праздничные дни предприятия ТЭК и коммунальные службы Московской области будут работать в режиме повышенной готовности Новости