http://kolomna-region.ru/rayon/settlement/

Поселения

 

В состав Коломенского муниципального района входят городское поселение Пески и 8 сельских поселений: Акатьевское, Биорковское, Заруденское, Непецинское, Пестриковское, Проводниковское, Радужное, Хорошовское.

Городское поселение Пески

140477 Московская область, Коломенский район, п/о Пески, п. Пески, ул. Советская, д.20, администрация городского поселения Пески, тел. (496) 617-44-52; факс (496) 617-42-30

Глава городского поселения Пески: Карпов Юрий Александрович 
тел. (496) 617-44-52

Председатель Совета депутатов городского поселения Пески: Сергеев Николай Михайлович
тел. 8(909) 6706564

Депутаты Совета депутатов городского поселения Пески

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Дата рождения

Образование

Место работы и должность

Многомандатный избирательный округ № 1

1.

Великанов Валерий Владимирович

16.11. 1960

среднее общее

МУ РДК "Черкизово", заведующий техническим сектором

2.

Кубышкин Игорь Владимирович

21.05.1976

высшее

ГКУ «Центр социальной адаптации» г.Москва, воспитатель

3.

Смыгалина Галина Петровна

09.04.1966

неоконченное среднее

ИП Смыгалина, предприниматель

4.

Краснов Михаил Леонардович

25.05.1966

высшее

ООО "Паритет" директор

5.

Сергеев Николай Михайлович

08.11.1949

высшее

пенсионер МВД

Многомандатный избирательный округ № 2

1.

Егоров Дмитрий Борисович

19.08.1966

высшее

ИП Егоров Д.Б., руководитель

2.

Овечкин Василий Валерьевич

11.11.1981

высшее

МОУ средняя общеобразовательная   школа № 17  г.Воскресенск, учитель технологии

3.

Титов Герман Викторович

12.05.1963

высшее

Временно не работает

4.

Фадеева Наталья Владимировна

02.05.1974

высшее

МОУ Песковская СОШ, педагог организатор

5.

Шмидт Александр Вольдемарович

26.07.1967

высшее

г.Воскресенск ООО "Доломит", технический директор

 

Сельское поселение Акатьевское

140478 Московская область, Коломенский район, п/о Акатьево, с.Акатьево, ул. Юбилейная, д.19а, администрация сельского поселения Акатьевское, тел./факс (496) 617-12-97

Глава сельского поселения Акатьевское: Машин Евгений Петрович тел. (496) 617-12-97

Председатель Совета депутатов сельского поселения Акатьевское: Балашова Ольга Владимировна 

тел. (496) 617-17-62

Депутаты Совета депутатов сельского поселения Акатьевское

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Дата рождения

Образование

Место работы и должность

Многомандатный избирательный округ № 1 

1.

Балашова
Ольга Владимировна

11.09.1968

высшее

МУ РДК «Черкизово», директор

2.

Гаврилов Виктор Викторович

16.06.1990

высшее

МУ "Акатьевский сельский дом культуры" руководитель кружка

3.

Жукова   Нина Ивановна

29.06.1953

высшее

ЗАО "Акатьевский"  директор

4.

Иванов  Сергей Николаевич

18.11.1960

высшее

индивидуальный предприниматель

5.

Иванова  Любовь Владимировна

26.09.1962

высшее

МДОУ детский сад №28 "Ласточка", заведующая

6.

Макаркина
Марина Владимировна

28.10.1970

высшее

МУ «Акатьевский сельский дом культуры», директор

7.

Макаркина  Татьяна Сергеевна

14.01.1993

среднее

МУ "Акатьевский сельский дом культуры" художественный руководитель

8.

Скобелева
Светлана Викторовна

10.06.1971

среднее специальное

МУ «Акатьевский сельский дом культуры», руководитель кружка

9.

Ходунов
Сергей Михайлович

21.05.1980

высшее

ИП  "Шелыганов Г.А.", менеджер

10.

Чапланов   Дмитрий Михайлович

02.11.1989

высшее

ООО "Энерготрейд" начальник участка "Акатьево"

  

Сельское поселение Биорковское

140452 Московская область, Коломенский район, п/о Биорки, п. Биорки, д.26, администрация сельского поселения Биорковское, тел. (496) 617-93-12

Глава сельского поселения Биорковское: Макаров Виктор Александрович 
тел./факс (496) 617-93-12

Председатель Совета депутатов сельского поселения Биорковское: Ионов Эдуард Владимирович
тел. 8(910) 407-69-91

Депутаты Совета депутатов сельского поселения Биорковское

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Дата рождения

Образование

Место работы и должность

Многомандатный избирательный округ № 1

1.

Ионов Эдуард Владимирович

02.08.1967

среднее специальное

ООО "Производственно-комерческая фирма "Мост", кладовщик,

2.

Бобылев Анатолий Николаевич

22.12.1964

среднее специальное

ЗАО «Пановский», начальник охраны

3.

Кутасова Валентина Валентиновна

25.07.1969

высшее

ПО «Коломенский райпотребсоюз», инструктор правления

4.

Черябкин Юрий Владимирович

22.04.1970

высшее

ИП Черябкин Ю.В., предприниматель

5.

Лихачёва  Ульяна Леонидовна

05.05.1987

высшее

МОУ Пановская СОШ, учитель начальных классов

6.

Косолапова Галина Петровна

24.02.1959

среднее специальное

МДОУ  детский  сад общеразвивающего вида №30"Золушка"заведующий

7.

Ужев  Андрей Юрьевич

29.09.1978

среднее профессиональное

МУП "Спецавтохозяйство", машинист бульдозера

8.

Аксёнов Артём Владимирович

16.02.1984

высшее

ЗАО "Пановский ", заместитель дирекции по коммерции

9.

Хон Александр Юрьевич

03.06.1983

высшее

ЗАО «Пановский», инженер по эксплуатации сельхозтехники

10.

Правдина Антонина Павловна

23.08.1959

среднее профессиональное

МУЗ Коломенская ЦРБ ФАП п.Биорки, фельдшер


Сельское поселение Заруденское

140492 Московская область, Коломенский район, п/о Маливо, д. Зарудня, д.39, кв.1, администрация сельского поселения Заруденское, тел. (496) 617-14-74

Глава сельского поселения Заруденское: Панферова Наталья Викторовна 
тел./факс (496) 617-14-74

Председатель Совета депутатов сельского поселения Заруденское: Братушков Николай Владимирович

тел. (496) 6172-520

Депутаты Совета депутатов сельского поселения Заруденское

 

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Дата рождения

Образование

Место работы и должность

Многомандатный избирательный округ № 1 

1.

Братушков
Николай Владимирович

04.04.1959

Высшее,
Кандидат технических наук

Коллективное хозяйство «Путь Ленина», председатель

2.

Веркин Александр Алексендрович

14.09.1963

высшее

МОУ Маливская СОШ  учитель физической культуры

3.

Алексеева  Валентина Анатольевна

06.06.1973

высшее

МДОУ детский сад №16 "Березка" заведующая хозяйством

4.

Чуклов  Владимир Сергеевич

16.06.1952

высшее

пенсионер

5.

Ладыгин Николай Алексеевич

27.08.1954

высшее

ГКУ МО "Мособлпожспас"  заместитель  начальника ПЧ 324

6.

Береснева Елена Александровна

19.05.1960

высшее

ИП Береснева Елена Александровна,   предприниматель

7.

Клок  Николай Григорьевич

15.12.1956

высшее

ПО "Коломенский райпотребсоюз", первый заместитель председателя Совета

8.

Калашникова  Наталья Алексеевна

15.09.1964

среднее профессиональное

ИП Соломатина Галина Петровна  заведующая магазином №71

9.

Сафронова  Наталья Вячеславовна

09.02.1970

высшее

МОУ Сельниковская начальная школа-детский сад, директор

 

Сельское поселение Непецинское

140473 Московская область, Коломенский район, с.Непецино, д.30, администрация сельского поселения Непецинское, тел. (496) 617-74-11

Глава сельского поселения Непецинское:Рассказов Владимир Алексеевич 
тел./факс (496) 617-74-11

Председатель Совета депутатов сельского поселения Непецинское: Медведева Ольга Николаевна

 тел. (496)617-74-18

Депутаты Совета депутатов сельского поселения Непецинское

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Дата рождения

Образование

Место работы и должность

Многомандатный избирательный округ № 1

1.

Авилова Ольга Викторовна

15.08.1968

среднее специальное

МУЗ «Коломенская центральная районная больница», Непецинская участковая больница, медсестра

2.

Алимова Екатерина Юрьевна

14.08.1982

высшее

МУЗ Коломенская ЦРБ Непецинское отделение скорой медицинской помощи, старший фельдшер

3.

Беневоленский Михаил Всеволодович

10.06.1970

высшее

Непецинская средняя общеобразовательная школа, учитель

4.

Медведева Ольга Николаевна

08.03.1960

высшее

МУЗ «Коломенская центральная районная больница», Непецинская участковая больница, главный врач

5.

Романова Валентина Федоровна

17.04.1955

среднее специальное

Филиал ГУП  «Мособлгаз «Коломнамежрайгаз», Коломенская районная эксплуатационная служба, мастер

Многомандатный избирательный округ № 2

1.

Киселева Елена Александровна

25.04.1961

среднее специальное

МДОУ детский сад №31 "Капелька", повар

2.

Львова Наталья Анатольевна

06.12.1974

Среднее специальное

МУ "Индустринский СДК", художественный руководитель

3.

Рябинкин Сергей Николаевич

02.12.1972

высшее

ООО «Скотопромышленный комплекс «Машкино», управляющий

4.

Синицына Анна Михайловна

14.01.1955

высшее

МОУ «Индустринская средняя общеобразовательная школа», заместитель директора по учебной работе

5.

Мягкая Галина Михайловна

17.05.1957

Среднее профессиональное

Коломенское РО СП УФССП России по МО, старший специалист

 

Сельское поселение Пестриковское

140490 Московская область, Коломенский район, п/о Коробчеево, с.Пестриково, ул. Советская, д.83, администрация сельского поселения Пестриковское, тел. (496) 617-67-85

Глава сельского поселения Пестриковское: Громов Николай Борисович
тел./факс (496) 617-67-85.

Председатель Совета депутатов сельского поселения Пестриковское: Томаш Наталья Александровна
тел. (496) 617-68-78

Депутаты Совета депутатов сельского поселения Пестриковское

 

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Дата рождения

Образование

Место работы и должность

Многомандатный избирательный округ № 1 

1.

Баклыгин  Александр Владимирович

05.07.1965

среднее общее

ООО ЧОП "Пульт-2005", инспектор службы охраны

2.

Бычкова  Татьяна Михайловна

22.06.1983

среднее

МУЗ КЦРБ Коробчеевский ФАП, заведующая

3.

Митин Александр Петрович

01.02.1964

среднее техническое

МУП "Тепло Коломны" старший мастер

4.

Заугольнова Нина Ивановна

13.03.1946

среднее специальное

МДОУ ЦРР детский сад № 15 «Орленок», воспитатель

5.

Пименов Александр Евгеньевич

14.01.1969

высшее

ООО «Газпром Трансгаз Москва», ведущий инженер

6.

Томаш Наталья Александровна

15.03.1972

среднее специальное

МУЗ «Коломенская  центральная районная больница», Сергиевская участковая больница, старшая медицинская сестра

Многомандатный избирательный округ № 2

1.

Анохина Валентина Яковлевна

01.02.1940

среднее профессиональное

пенсионерка

2.

Булыкин   Николай Иванович

25.07.1964

высшее

Временно не работает

3.

Елисеева Елена Ивановна

19.02.1977

среднее профессиональное

ИП «Сторярово», продавец-товаровед

4.

Шакина Оксана Анатольевна

06.03.1972

среднее профессиональное

МУЗ КЦРБ Сергиевская участковая больница,  медсестра

 

 

 

Сельское поселение Проводниковское

140471 Московская область, Коломенский район, п/о Федосьино, п.Проводник, ул. Новая, д.3, кв.43, администрация сельского поселения Проводниковское, тел. (496) 617-35-92

Глава сельского поселения Проводниковское: Костюнин Анатолий Александрович 
тел./факс (496) 617-35-92

Председатель Совета депутатов сельского поселения Проводниковское: Набатчикова Жанна Ивановна

 тел. 8 (496) 6173 -517

Депутаты Совета депутатов сельского поселения Проводниковское 

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Дата рождения

Образование

Место работы и должность

Многомандатный избирательный округ № 1

1.

Баландин Сергей Александрович

28.08.1963

высшее

ИП "Баландин С.А." предприниматель

2.

Ильичёв Николай Валерьевич

14.05.1963

Среднее общее

индивидуальный предприниматель

3.

Перов Сергей Борисович

02.10.1961

высшее

ООО "Мяс Мясыч" менеджер

4.

Шодиев Игорь Бахронович

14.03.1959

среднее специальное

ВНИКТИ, машинист тепловоза

Многомандатный избирательный округ № 2

1.

Воронина Ирина Юрьевна

02.01.1955

высшее

МУЗ «Коломенская центральная районная больница» Федосьинская участковая больница, участковый терапевт

2.

Газиев Расим Миргасимович

10.09.1958

высшее

МУЗ КЦРБ станция скорой помощи, начальник гаража

3.

Ершов Сергей Анатольевич

29.04.1959

высшее

ООО "Атлант", директор

4.

Золоткова Елена Анатольевна

15.10.1973

среднее общее

УФПС МО Почта России начальник  отделения связи Федосьино

5.

Набатчикова Жанна Ивановна

23.06.1962

Среднее профессиональное

Коломенский РПС директор магазина


Сельское поселение Радужное

140483 Московская область, Коломенский район, п/о Радужный, п.Радужный, д.34, администрация сельского поселения Радужное, тел.(496) 617-00-30

Глава сельского поселения Радужное: Балнов Игорь Анатольевич 
тел./факс (496) 615-60-30

Председатель Совета депутатов сельского поселения Радужное: Ландес Вениамин Густавович

тел. 8(496) 617-06-24

 

Депутаты Совета депутатов сельского поселения Радужное 

№ п/п

Фамилия, Имя,Отчество

Дата рождения

Образование

Место работы и должность

Многомандатный избирательный округ № 1

1.

Корнеев Владимир Сергеевич

02.04.1974

высшее

ИП Корнеев В.С. предприниматель

2.

Космачев Сергей Иванович

28.10.1959

высшее

ЗАО «Крестьянский двор», директор

3.

Ландес  Вениамин Густавович

21.05.1960

высшее

ООО "Велан", директор

4.

Лебедев Алексей Викторович

01.11.1977

высшее

ЗАО "Нива" заместитель управляющего

5

Морозкин  Александр Николаевич

08.05.1953

среднее

пенсионер

6.

Павлова Марина Ивановна

31.01.1969

высшее

МДОУ «ЦРР-детский сад № 10 «Радуга», заведующая

Многомандатный избирательный округ № 2

1.

Евстигнеева  Вера Владимировна

06.12.1986

Высшее

МУ «Черкизовский центр досуга и культуры имени В.Д. Шервинского», директор

2.

Быстрова Елена Викторовна

04.12.1962

среднее специальное

МУЗ «Коломенская центральная районная больница», Непецинская участковая больница, ФАП с. Черкизово, фельдшер

3.

Князьков Алексей Николаевич

22.03.1953

среднее специальное

МУП МКХ Коломенского района, машинист насосных станций

4.

Шмелькова Людмила Александровна

08.07.1965

высшее

ГАСУ СО МО «Черкизовский психоневрологический интернат», главный бухгалтер

  

Сельское поселение Хорошовское

140480 Московская область, Коломенский район, с. Нижнее Хорошово, ул.Центральная, д.1а, администрация сельского поселения Хорошовское, тел. (496) 617-27-30

Глава сельского поселения Хорошовское: Дугачев Виктор Николаевич 
тел. (496) 617-27-30

Председатель Совета депутатов сельского поселения Хорошовское: Васильева Ирина Николаевна

тел. 89151987236

Депутаты Совета депутатов сельского поселения Хорошовское 

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Дата рождения

Образование

Место работы и должность

Многомандатный избирательный округ № 1

1.

Аксенов
Анатолий Евгеньевич

21.03.1957

высшее

ИП Аксенов А.Е. предприниматель

2.

Васильева Ирина Николаевна

14.04.1964

высшее

Не работает

3.

Крупнова
Ольга Владимировна

07.07.1972

высшее

МОУ «Песковская средняя общеобразовательная школа», заведующая библиотекой

4.

Лебедев Александр Михайлович

23.12.1946

высшее

ООО "КМС" директор

5.

Новожилова Надежда Владимировна

29.06.1972

высшее

МУ "Хорошовский сельский клуб" ВРИО директора

6.

Павлова Наталья Александровна

10.07.1974

высшее

ИП Павлова Н.А.

7.

Ратникова Галина Викторовна

07.07.1969

высшее

ООО "МКХ Коломенского района" , заместитель начальника участка по котельным

8.

Родионов Александр Сергеевич

07.07.1969

высшее

ООО «Броен», директор завода

9.

Хохлова Александра Садыковна

31.12.1984

высшее

МДОУ детский сад №14 "Тополек"  и.о заведующего