Версия для слабовидящих Официальный сайт Коломенского муниципального района
Старая версия сайта Открытые данные

Коломенские аграрии получили золотую медаль и Гран-При

print version   Mail   Blog

 

ФГУП АПК «Непецино» получило золотую медаль и Гран-При 19-ой российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2017».

Агропромышленный комплекс «Непецино» участвовал в экспозиции племенного скота, выставив двух буренок. Коломенские аграрии получили золотую медаль за достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства. Второй наградой стало Гран-При «За вклад в развитие выставки».

19-я российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2017» проходила с 4 по 7 октября. Она проводится ежегодно и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. 

Открывал выставку председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев. В этом году в работе выставки приняли участие 1400 предприятий из 70 российских регионов и 16 зарубежных стран.

Делегацию Подмосковья возглавлял губернатор Московской области Андрей Воробьёв. Вместе с заместителем Председателя правительства Московской области - министром инвестиций и инноваций региона Денисом Буцаевым и министром сельского хозяйства и продовольствия области Андреем Разиным губернатор представил крупнейшие инвестиционные проекты, а также небольшие фермерские хозяйства, отражающие приоритетные направления развития сельского хозяйства Подмосковья.

2017-10-11
Поделиться