Версия для слабовидящих Официальный сайт Коломенского муниципального района
Старая версия сайта Открытые данные

Поздравление Главы Коломенского муниципального района Андрея Ваулина с Днем России

print version   Mail   Blog

 

РоссияДорогие земляки!

Поздравляю вас с главным государственным праздником нашей страны - Днем России!

С 12 июня 1990 года День России стал символом величия новой страны, единения и сплоченности ее народов. Российское государство создавалось веками, россияне строили его с беспримерной жертвенностью, терпением и стойкостью, не боясь трудностей. Мы неотделимы от этой многовековой истории, в ходе которой закладывались наши духовные корни. Неразрывная связь с прошлым, народная сила духа, память поколений стали бесценным достоянием и главной опорой нашей страны в настоящем.

В сознании людей утвердилась главная идея: мы - граждане единого Отечества, и мы вновь испытываем гордость от принадлежности к великой стране. Мы ставим перед собой высокие цели и знаем, что обязательно добьемся успеха.

Сегодня Россия решает сложные, стратегически важные задачи, отвечает на глобальные вызовы современности, укрепляет свои позиции в мировом пространстве. Мы должны сплотиться для достижения общенациональных целей, потому что от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит будущее наших детей и внуков.

Желаю всем мира, добра, благополучия и новых свершений во имя России!

С праздником!

 

Глава Коломенского

муниципального района                                                   А.В. Ваулин

 

2017-06-09
Поделиться