Версия для слабовидящих Официальный сайт Коломенского муниципального района
Старая версия сайта Открытые данные

ООО «АДЛ Продакшн»

print version   Mail   Blog

 

Компания АДЛ, основанная в 1994 году, является одной из первых российских фирм, поставляющих европейское инженерное оборудование для ЖКХ и промышленности, отвечает самым современным требованиям по надежности и энергоэффективности. Компания АДЛ в первые годы работы заключила несколько партнерских соглашений с ведущими иностранными производителями, а также сформирована профессиональная команда высококвалифицированных сотрудников. Именно безупречное качество поставляемого оборудования, высокий уровень сервиса, предоставляемый Компанией АДЛ, стали залогом успешной реализации многих проектов по реконструкции и строительству ответственных объектов не только города Москвы, но и регионов.

В связи с успешным ростом Компании, а также устойчивым спросом на высококачественное инженерное оборудование, было принято решение о создании собственного, российского производства трубопроводной арматуры с использованием новейших европейских технологий. Результатом стало открытие в 2002 году производственного комплекса филиала ООО «АДЛ Групп» в пос. Радужный.

Устойчивый рос объемов выпуска трубопроводной арматуры: поворотные затворы, шаровые краны, предохранительные клапаны, а также наращивание производства новых групп продукции: насосных установок и шкафов управления продиктовали необходимость строительства нового производственного корпуса, открытие которого состоялось в 2004 году. В 2006 году был введен в эксплуатацию еще один корпус.

В январе 2009 года введен в эксплуатацию третий объект Компании – Логистический центр европейского уровня класса «А» в п. Радужный.

Компания АДЛ заслужила репутацию надежного партнера, поставщика и производителя инженерного оборудования.

Компания АДЛ является лидером в области поставок оборудования для инженерных систем объектов Московской области. Среди партнеров Компании, успешно применяющих поставляемое и производимое оборудование, более 150 предприятий ЖКХ и проектно – строительных компаний, более 100 промышленных.

2012-05-24
Поделиться