Версия для слабовидящих Официальный сайт Коломенского муниципального района
Старая версия сайта Открытые данные

Извещение №2 о проведении конкурса по отбору заявок юридических лиц на получение субсидий из бюджета Коломенского муниципального района на ремонт подъездов многоквартирных домов.

print version   Mail   Blog

 

 

1. Конкурс по отбору заявок юридических лиц на право получения субсидий из бюджета Коломенского муниципального района на ремонт подъездов многоквартирных домов в соответствии постановлением администрации Коломенского муниципального района от 15.05.2017 №1349 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Коломенского муниципального района юридическим лицам Коломенского муниципального района на ремонт подъездов многоквартирных домов».

 

2. Организатор Конкурса: Администрация Коломенского муниципального района Московской области (далее - Администрация).

Адрес:140407, Московская область, г. Коломна, пл. Советская, д.1

 

3. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется в администрации Коломенского муниципального района в каб.№238.

3.1. Прием заявок начинается с 12.00 по Московскому времени 02.08.2017.

3.2. Срок окончания подачи заявок 17.00 по Московскому времени 08.08.2017.

 

4. Предмет Конкурса.

Предметом Конкурса является определение юридических лиц на право получения субсидий из бюджета Коломенского муниципального района на ремонт подъездов многоквартирных домов.

 

5. Конкурсная комиссия.

Комиссия по отбору заявок на предоставление субсидий из бюджета Коломенского муниципального района муниципальным унитарным предприятиям жилищно-коммунального хозяйства Коломенского муниципального района на частичное возмещение недополученных доходов, связанных с реализацией тепловой энергии и горячего водоснабжения для населения и юридическим лицам на ремонт подъездов утверждена постановлением администрации Коломенского муниципального района от 25.05.2017 г. №1491

 

6. Участник конкурса – юридические лица осуществляющие ремонт подъездов в Коломенском муниципальном районе.

 

7. Условия и порядок проведения Конкурса.

7.1. Условия и порядок проведения Конкурса определены Порядком конкурсного отбора по предоставлению субсидий из бюджета Коломенского муниципального района юридическим лицам Коломенского муниципального района на ремонт подъездов многоквартирных домов, утвержденного постановлением администрации Коломенского муниципального района от 15.05.2017 №1349. Указанный Порядок размещен на официальном сайте Администрации в сети Интернет www. kolomna-region.ru.

 

8. Итоги конкурса определяются Конкурсной комиссией на основании результатов рассмотрения поданных участниками конкурса заявок.

 

9. Заключение соглашения с победителем Конкурса.

9.1. Предоставление целевых бюджетных средств Коломенского муниципального района в форме субсидии осуществляется по соглашению между Администрацией и победителем Конкурса.

2017-08-02
Поделиться