Версия для слабовидящих Официальный сайт Коломенского муниципального района
Старая версия сайта Ваши пожелания по сайту

Состав администрации

print version   Mail   Blog

 
 
 

             Наименование должности

№ телефона (рабочий)

ФИО

Глава Коломенского муниципального района

 612-21-06

612-87-55

Ваулин Андрей Валерьевич

Исполняющий обязанности руководителя 
администрации  Коломенского  муниципального  района 

612-21-06

Фатеев Андрей Владимирович

 Помощник Главы

612-21-06

Шварикова Людмила Юрьевна

 

Отдел по обеспечению деятельности Главы, Совета депутатов и территориальных образований

  

 

Начальник отдела

 

616-50-36

 

Оттясова Ольга Владимировна

Зам. зав. отдела

616-50-36

Рыбакова Елена Владимировна

Главный эксперт

616-50-36

Раздаева Светлана Викторовна

Старший эксперт

616-50-36

Шипилова Наталья Николаевна

Старший эксперт

616-50-36

Смыслова Ирина Вячеславовна (д/о)

Специалист 1 категории

612-21-06

Мазуркина Тамара Васильевна

Главный специалист ИКМО

614-63-17

Бурлакова Жанна Борисовна

Администрация  муниципального  района 

Заместитель руководителя администрации Коломенского муниципального района 

616-50-34

 

Фонякин Денис Александрович

Заместитель
руководителя администрации Коломенского муниципального района - начальник Управления региональной безопасности

616-50-30

 

Чигарев Сергей Павлович

Заместитель руководителя администрации Коломенского муниципального
района - председатель Комитета по экономической и инвестиционной
политике

612-27-25

Глущенко Сергей Леонидович

Заместитель руководителя адм. коломенского муниципального района - начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства

612-21-06

Ходасевич Дмитрий Игоревич

Комитет по управлению имуществом  Коломенского района 

Председатель комитета по управлению имуществом Коломенского  муниципального  района

6165-034

 

Павленко  Владимир Павлович

Заместитель Председателя Комитета  -  отдела содействия развитию сельскохозяйственного производства и муниципального земельного контроля

612-30-39

 

Егорова  Наталья Николаевна

Отдел имущественных отношений 

Начальник отдела

6165-037

Губанкова  Ольга Васильевна

Специалист 1 категории

6165-034 

Федорова Кристина

 

Старший эксперт

6165-037

Одельцова  Валерия Валерьевна

Консультант

6165-037

Никулина Викторина Викторовна

Главный специалист

 6165-034

 Митина Гузель Ринатовна (декретный отпуск)

Плетнева Анастасия Николаевна

Главный специалист

 6165-037

Иванова Ирина Сергеевна

Консультант

6165-034

Дозорова Юлия Дмитриевна (декретный отпуск)

Хренова Елена Петровна

Отдел  земельных отношений

Начальник отдела

6165-035

 

Леонгардт  Наталья Александровна

Консультант

6165-035

Печенкина Светлана Владимировна

Консультант

6165-035

Минашкина Татьяна Павловна

Главный специалист

 6165-035

Коростелева Анна Алексеевна

Консультант

6165-035

Левахина Татьяна Геннадьевна

Главный специалист

6165-035

Юргилас Надежда Викторовна

Отдел содействия развитию сельскохозяйственного производства и муниципального земельного контроля

Начальник отдела

612-30-39

Корольков Николай Владимирович

Консультант

612-30-39

Шишкалова Ирина Юрьевна

Инспектор

612-30-39

Суслова Екатерина Дмитриева

Главный эксперт

612-30-39

Медведева Раиса Егоровна

Главный инспектор

612-30-39 

Киселева Ирина Ивановна

Инспектор

 612-30-39

Кондрикова Анастасия Романовна

Эксперт

 612-30-39

Шувалова Ирина Олеговна

Сектор по вопросам градостроительной деятельности Отдела капитального строительства и архитектуры

д.о Начальник сектора

 6165-038

Кирсанова Евгения Борисовна

и.о.Начальника сектора

 

Лямченкова Кристина Дмитриевна

консультант

6165-038

Ваулина Любовь Евгеньевна

консультант

 

Гончарова Людмила Владимировна

Главный специалист

6165-038

Куралина Мария Валерьевна

Главный специалист

 

Мацкова Алена Сергеевна

Главный специалист   Матюшенкова Екатерина Вадимовна

Комитет по экономической и инвестиционной политике

Заместитель председателя Комитета по экономической и инвестиционной политике - начальник отдела
экономического развития, муниципальных программ и организации
предоставления муниципальных услуг

612-27-25

 

Музыкантова Наталья Николаевна

Отдел экономического развития, муниципальных программ и

организации предоставления муниципальных услуг

Главный специалист

 6165-039

Корнюшенко Наталья Вячеславовна

Главный эксперт

6165-039

Лимаренко Алевтина Петровна

Главный эксперт

6165-039

Калякина Наталья Петровна

 

Сектор по инвестиционной политике

 

Заведующий сектором

616-50-39

 Шаповалов Вячеслав Сергеевич

Специалист 1-й категории

612-27-25

Калениченко Мария Николаевна

Главный эксперт

612-27-25

Усачева Светлана Алексеевна

Главный специалист

612-27-25

Алеевская Наталья Николаевна

Отдел муниципального заказа

Начальник  отдела

6165-031

Лапина Елена Владимировна

Главный специалист

6165-031

Комратова Людмила Сергеевна

Старший эксперт

6165-031

Рахманова Юлия Андреевна

Эксперт

 6165-031

Петренко Ирина Вадимовна

Эксперт

6165-031

Пискунова Ирина Витольдовна

Управление региональной безопасности

 Зам.начальника Управления региональной безопасности  6165-030  Исаенко Дмитрий Геннадьевич

Отдел    ГО, ЧС и экологической безопасности

Заведующий отделом 

616-68-22

 

 Батов Александр Анатольевич

Главный эксперт

6165-030

 Третьякова Екатерина Сергеевна

Старший эксперт

614-33-80

Антипова Елена Александровна

 

Сектор муниципального контроля 

 

Начальник сектора

6165-038

Воробьева Майя Владимировна

Ведущий специалист 6165-031 Баранова Ольга Борисовна
Инспектор 6165-038  Гусева Наталья Олеговна

Сектор мобилизационной работы

Начальник сектора

6165-030

 

Климов Вячеслав Юрьевич

Консультант

615-05-44

Тимченко Андрей Васильевич

Главный специалист

612-24-08

 

Денисов Николай Алексеевич

 Управление делами

Начальник  управления делами - начальник отдела организационно-кадрового обеспечения

6165-032 

 Рытькова Надежда Петровна

 

 

 

Отдел правового  обеспечения

Начальник отдела

6165-033

Аммон Елена Леонидовна

Консультант

6165-036

Нагаева Лариса Анатольевна

 

Юрисконсульт

6165-033

Кузьмина Людмила Николаевна

Отдел организационно-кадрового обеспечения

Консультант

6165-032

Девятерикова Оксана Анатольевна

Главный эксперт

6165-040

Ивлева Ольга Сергеевна

Старший эксперт  

6165-040

Абрашина Александра Олеговна

Инженер

615-05-44

Золотухин Кирилл Валентинович

Старший эксперт

6165-032

Мякотина Татьяна Геннадьевна

Отдел по  работе с архивом 

Начальник отдела

618-66-68

Исаева Ирина Валентиновна

Консультант

618-66-68

Харьковская Анна Сергеевна

Главный специалист

618-66-68

Гладкая Юлия Михайловна

Специалист 1 категории

618-66-68

Пастухова Светлана Викторовна

Специалист 1 категории

618-66-68

Сафина Ирина Николаевна

Архивист

618-66-68

Голицына Юлия Евгеньевна 

Отдел  бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела  – главный бухгалтер

6165-033

Дмитриева Елена Валерьевна

Консультант

6165-033

Старикова Екатерина Игоревна

Эксперт

6165-033

Михайлина Светлана Юрьевна

Управление жилищно-коммунального и дорожного хозяйства

                                     Отдел по вопросам ЖКХ, энергетики и муниципального жилищного контроля 

Начальник  отдела

612-54-56

Кондрикова Елена Николаевна

Главный специалист

612-54-56

Зуева Жанна Леонидовна

Старший эксперт

612-54-56

Долгих Надежда Николаевна

Старший эксперт

612-54-56 

Ломаева Ольга Олеговна

Эксперт

612-54-56 

 Буробина Маргарита Геннадьевна

 

Отдел дорожной деятельности, транспорта и связи

 

Заведующий отделом 616-50-38 Кузнецов Борис Викторович
Эксперт 616-50-38 Плохова Ирина Гавриловна
Эксперт   Аитова Екатерина Валерьевна 

Отдел капитального строительства и архитектуры (самостоятельный)

Начальник отдела

 616-50-38

 

Котов Денис Сергеевич

Главный специалист  616-50-38 Крылова Антонина Петровна (Липилкина Виктория Сергеевна декретный отпуск)
Старший эксперт  616-50-38 Мальцева Татьяна Михайловна
Специалист 1 категории 616-50-38

Соленкова Виктория Андреевна (д/о)

Отдел жилищных субсидий (самостоятельный)

 Начальник отдела

616-64-81

 

Дмитриева Елена Анатольевна

 Ведущий специалист

616-64-81

Липиха Т.Ю.

(декретный отпуск)

Малеева Мария Александровна

(временно)

Отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (самостоятельный)

Начальник отдела

6165-038

Чураева Наталья Васильевна

Консультант

6165-038

Кислова Ольга Анатольевна

Финансовое управление

Начальник Управления

612-56-35

Лалакина Наталья Владимировна

Зам. начальника

615-00-57

Щетинина Любовь Ивановна

Начальник бюджетного отдела

612-14-94

Валькова Анна Борисовна

Начальник отдела бух. Учета и отчетности

612-73-72

Печеникина Любовь Владимировна

Начальник отдела планирования анализа

615-01-01

Самошина Светлана Сергеевна

Управление образования

Начальник  Управления образования

623-11-21

Рыбкина Елена Ивановна

Ведущий аналитик

623-11-21

Чабар Сергей Викторович

Заместитель начальника
Управления образования

623-11-21

Беловолов Геннадий  Борисович

Начальник отдела 

623-11-21

Прунова Алла Алексеевна

Инспектор

623-11-21

Стадченко Наталья Алексеевна

Эксперт

623-11-21

Жезлов Олег Анатольевич

Начальник отдела

623-11-21

Шевченко Лидия Викторовна

Старший инспектор

623-11-21

Тельнова Ирина Анатольевна

Старший инспектор

623-11-21

Павлова М.

Ведущий специалист

623-11-21

Малявина  Оксана Сергеевна

Управление по культуре, спорту, туризму и делам молодежи

Начальник Управления

623-18-32

Шандров Александр Аркадьевич

Начальник отдела 

623-18-37

Рвачева Инна Владимировна

Начальник отдела по спорту

623-18-16

Синельников Егор Сергеевич

Консультант

623-18-37

Васькова Наталья Леонидовна

Главный эксперт

623-18-37

Лифанова Марина Валентиновна

Главный эксперт

623-18-37

Тельнова Дарья Николаевна

Консультант

623-18-16

Единаров Игорь Алесандрович

Старший эксперт

623-18-16

Домрачев Александр Николаевич

Специалист 1 категории

623-18-16

Максименко Ольга Сергеевна

Контрольно-счетная палата

Председатель

612-53-73

Федюнина Татьяна Иосифовна