Версия для слабовидящих Официальный сайт Коломенского муниципального района
Старая версия сайта Открытые данные

Состав администрации

print version   Mail   Blog

Наименование и должности

№ телефона (рабочий)

ФИО

Электронная почта

Отдел по обеспечению деятельности Главы, Совета депутатов и территориальных образований

Начальник отдела

616-50-36

Оттясова Ольга Владимировна

oov@akrmo.ru

Зам. зав. отдела

616-50-36

Рыбакова Елена Владимировна

rev@akrmo.ru

Главный эксперт

616-50-36

Раздаева Светлана Викторовна

rsv@akrmo.ru

Старший эксперт

616-50-36

Шипилова Наталья Николаевна

snn@akrmo.ru

Старший эксперт

616-50-36

Смыслова Ирина Вячеславовна (декрет)

siv@akrmo.ru

Специалист 1 категории

612-21-06

Мазуркина Тамара Васильевна

mtv@akrmo.ru

Главный специалист ИКМО

614-63-17

Бурлакова Жанна Борисовна

 

Контрольно-счетная палата

Председатель Контрольно-счетной палаты

612-53-73

Федюнина Татьяна Иосифовна

fti@akrmo.ru

Администрация Коломенского муниципального района

И.о. Руководителя администрации Коломенского муниципального района

612-21-06

Фатеев Андрей Владимирович

fav1@akrmo.ru

Первый заместитель Руководителя администрации Коломенского муниципального района

612-21-06

Фатеев Андрей Владимирович

fav1@akrmo.ru

Заместитель Руководителя администрации Коломенского муниципального района - начальник Управления жилищно-коммунального и дорожного хозяйства

612-21-06

Ходасевич Дмитрий Игоревич

hdi@akrmo.ru

И.О,Заместителя Руководителя администрации Коломенского муниципального района

612-21-06

Никулина Викторина Викторовна

 

Заместителя Руководителя администрации Коломенского муниципального района – председателя Комитета по экономической и инвестиционной политике

612-21-06

Глущенко Сергей Леонидович

gsl@akrmo.ru

Заместитель Руководителя администрации Коломенского муниципального района - начальник Управления региональной безопасности

616-50-30

Чигарев Сергей Павлович

csp@akrmo.ru

Комитет по управлению имуществом

Заместитель Председателя Комитета

616-50-34

Никулина Викторина Викторовна

nvv@akrmo.ru

Отдел имущественных отношений

Начальник отдела

616-50-37

Губанкова Ольга Васильевна

gov@akrmo.ru

Старший эксперт

616-50-37

Одельцова Валерия Валерьевна

ovv@akrmo.ru

 Консультант

 616-50-37  Иванова Ирина Сергеевна  

Главный специалист

616-50-34

Плетнева Анастасия Николаевна (временно, декрет Митиной Г.Р.)

pan@akrmo.ru

Главный специалист

616-50-34

Мезенцева Елена Геннадьевна

 

Специалист 1 категории

616-50-34

Федорова Кристина Андреевна

fka@akrmo.ru

Консультант

616-50-34

Дозорова Юлия Дмитриевна

 

dyd@akrmo.ru

 

Отдел земельных отношений и муниципального земельного контроля

Начальник отдела

616-50-35

Леонгардт Наталья Александровна

lna@akrmo.ru

Консультант

616-50-35

Печенкина Светлана Владимировна

psv@akrmo.ru

Консультант

616-50-35

Минашкина Татьяна Павловна

mtp@akrmo.ru

Главный специалист

616-50-35

Коростелева Анна Алексеевна

kaa@akrmo.ru

Консультант

616-50-35

Левахина Татьяна Геннадьевна

ltg@akrmo.ru

Главный специалист

616-50-35

Юргилас Надежда Викторовна

ynv@akrmo.ru

Главный эксперт

616-50-35

Киселева Ирина Ивановна

kii@akrmo.ru

Инспектор

612-30-39

Кондрикова Анастасия Романовна

kar@akrmo.ru

Инспектор

612-30-39

Садофьева Валерия Юрьевна

 

Сектор по вопросам градостроительной деятельности

Начальник сектора

Консультает

616-50-38

Кирсанова Евгения Борисовна (декрет)

Лямченкова Кристина Дмитриевна

keb@akrmo.ru

lkd@akrmo.ru

Консультант

616-50-38

Хренова Елена Петровна (временно)

@akrmo.ru

Консультант

616-50-38

Ваулина Любовь Евгеньевна

vle@akrmo.ru

Главный специалист

 

Крылова Антонина на время д/о Куралиной М.

 

Главный специалист

616-50-38

Матюшенкова Екатерина Вадимовна

mev@akrmo.ru

Главный специалист

 

Белякова Виктория Сергеевна

 

Эксперт

616-50-38

Малеева Мария Александровна

 

Управление жилищно-коммунального и дорожного хозяйства

Отдел по вопросам ЖКХ, энергетики и муниципального жилищного контроля

Главный специалист

612-54-56

Зуева Жанна Леонидовна

zzl@akrmo.ru

Старший эксперт

612-54-56

Долгих Надежда Николаевна

dnn@akrmo.ru

Старший эксперт

612-54-56

Ломаева Ольга Олеговна

loo@akrmo.ru

Эксперт

612-54-56

Титеева Марина Константиновна

 

Отдел дорожной деятельности, транспорта и связи

Заведующий отделом

616-50-30

Кузнецов Борис Викторович

kbv@akrmo.ru

Эксперт

616-50-30

Плохова Ирина Гаврииловна

pig@akrmo.ru

Эксперт

616-50-39

Аитова Екатерина Валерьевна

aev@akrmo.ru

Комитет по экономической и инвестиционной политике

Заместитель председателя по экономической и инвестиционной политике - начальник отдела экономического развития, муниципальных программ и организации предоставления муниципальных услуг

612-27-25

Музыкантова Наталья Николаевна

mnn@akrmo.ru

Отдел экономического развития, муниципальных программ и организации предоставления муниципальных услуг

Главный эксперт

616-50-39

Лимаренко Алевтина Петровна

lap@akrmo.ru

Главный специалист

616-50-39

Корнюшенко Наталья Вячеславовна

knv@akrmo.ru

Главный эксперт

616-50-39

Калякина Наталья Петровна

knp@akrmo.ru

Старший эксперт

 

 Каспарова Лариса Владимировна

 

Главный эксперт

612-27-25

Усачева Светлана Алексеевна

usa@akrmo.ru

Главный специалист

612-27-25

Алеевская Наталья Николаевна

ann@akrmo.ru

Специалист 1 категории

612-27-25

Калениченко Мария Николаевна

kmn@akrmo.ru

Отдел сельского хозяйства и инвестиционной политики

Начальник отдела

612-30-39

Корольков Николай Владимирович

knv@akrmo.ru

Консультант

612-30-39

Шишкалова Ирина Юрьевна

siy@akrmo.ru

Главный эксперт

612-30-39

Медведева Раиса Григорьевна

mrg@akrmo.ru

Эксперт

612-30-39

Суслова Екатерина Дмитриевна

sed@akrmo.ru

Отдел муниципального заказа

Начальник отдела

616-50-31

Лапина Елена Владимировна

lev@akrmo.ru

Главный специалист

616-50-31

Петренко Ирина Вадимовна

piv@akrmo.ru

Управление региональной безопасности

Заместитель начальника Управления региональной безопасности

612-21-06

Исаенко Дмитрий Геннадьевич

idg@akrmo.ru

Сектор муниципального

контроля

 

 

 

Начальник сектора

612-71-95

Воробьева Майя Владимировна

vmv@akrmo.ru

Ведущий специалист

616-50-31

Михайлова Диана Владимировна (декрет)

 

 

bob@akrmo.ru

Инспектор

612-71-95

Гусева Наталья Олеговна

gno@akrmo.ru

Отдел ГО, ЧС и экологической безопасности

Главный эксперт

616-68-22

Третьякова Екатерина Сергеевна

tes@akrmo.ru

Старший эксперт

614-33-80

Антипова Елена Александровна

aea@ kolomna-region.ru

Управление делами

 Начальник Управления делами – начальник отдела организационно-кадрового обеспечения

616-50-32

Рытькова Надежда Петровна

rnp@akrmo.ru

Заместитель начальника Управления
делами

612-21-06

Шварикова Людмила Юрьевна

sly@akrmo.ru

Отдел правового обеспечения

Начальник отдела

616-50-33

Аммон Елена Леонидовна

ael@akrmo.ru

Юрисконсульт

616-50-33

Кузьмина Людмила Николаевна

kln@akrmo.ru

Консультант

616-50-33

Нагаева Лариса Анатольевна

nla@akrmo.ru

Отдел организационно кадрового обеспечения

Консультант

616-50-32

Девятерикова Оксана Анатольевна

doa@akrmo.ru

Главный эксперт

616-50-40

Ивлева Ольга Сергеевна

ios@akrmo.ru

Старший эксперт

616-50-40

Абрашина Александра Олеговна

bao@akrmo.ru

Старший эксперт (модуль)

616-50-40

Мякотина Татьяна Геннадьевна

mtg@akrmo.ru

Главный эксперт

616-50-39

Лунькова Наталья Игоревна

lni@akrmo.ru

Отдел по работе с архивом

Начальник отдела

618-66-68

Исаева Ирина Валентиновна

iiv@ kolomna-region.ru

Консультант

618-66-68

Харьковская Анна Сергеевна

xac@akrmo.ru

Главный специалист

618-66-68

Гладкая Юлия Михайловна

gym@akrmo.ru

Специалист 1 категории

618-66-68

Пастухова Светлана Викторовна

psv@akrmo.ru

Специалист 1 категории

618-66-68

Сафина Ирина Николаевна

sin@akrmo.ru

Архивист

618-66-68

Голицына Юлия Евгеньевна

gye@akrmo.ru

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела – главный бухгалтер

616-50-33

Дмитриева Елена Валерьевна

dev@akrmo.ru

Консультант

616-50-33

Старикова Екатерина Игоревна

sei@akrmo.ru

Эксперт

616-50-33

Михайлина Светлана Юрьевна

msy@akrmo.ru

САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ОТДЕЛЫ И СЕКТОРА

Отдел жилищных субсидий

 Начальник отдела

616-64-81

Дмитриева Елена Анатольевна

ogs@kolomna-region.ru

 Ведущий специалист

616-64-81

Липиха Татьяна Юрьевна

ogs@kolomna-region.ru

Отдел капитального строительства и архитектуры

Начальник отдела

616-50-38

Котов Денис Сергеевич

kds@akrmo.ru

Специалист 1 категории

 

616-50-38

 

Соленкова Виктория Андреевна (декрет)

sva@akrmo.ru

Старший эксперт

616-50-38

Мальцева Татьяна Михайловна

mtm@akrmo.ru

Главный специалист

616-50-38

Мацкова Алена Сергеевна

mas@akrmo.ru

Отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Начальник отдела

616-50-38

Чураева Наталья Васильевна

cnv@akrmo.ru

Консультант

616-50-38

Кислова Ольга Анатольевна

koa@akrmo.ru

Сектор мобилизационной работы

Начальник сектора

616-50-30

Климов Вячеслав Юрьевич

kvy@akrmo.ru

Консультант

615-05-44

Тимченко Андрей Васильевич

tav@akrmo.ru

Главный специалист

612-24-08

Денисов Николай Алексеевич

dna@akrmo.ru

С правом юридического лица

Финансовое управление

Начальник Управления

612-56-35

Лалакина Наталья Владимировна

lnv@akrmo.ru

Зам. начальника

615-00-57

Щетинина Любовь Ивановна

sli@akrmo.ru

Начальник бюджетного отдела

612-14-94

Валькова Анна Борисовна

vab@akrmo.ru

Начальник отдела бух. Учета и отчетности

612-73-72

Печеникина Любовь Владимировна

plv@akrmo.ru

Начальник отдела планирования анализа

615-01-01

Самошина Светлана Сергеевна

sss@akrmo.ru

Управление по культуре, спорту, туризму и делам молодежи

Начальник Управления

623-18-32

Шандров Александр Аркадьевич

 

Начальник отдела

623-18-93

623-18-37

Рвачева Инна Владимировна

 

Начальник отдела

623-18-16

Синельников Егор Сергеевич

 

Консультант

623-18-37

Васькова Наталья Леонидовна

 

Главный эксперт

 

Лифанова Марина Валентиновна

 

Главный эксперт

 

Тельнова Дарья Николаевна

 

Консультант

 

Единаров Игорь Александрович

 

Старший эксперт

 

Домрачеев Александр Николаевич

 

Специалист 1 категории

 

Максименко Ольга Сергеевна

 

МЦ «Надежда»

623-18-15

 

 

Управление образования

Начальник

623-11-20

Рыбкина Елена Ивановна

runokolomna@mail.ru

ведущий аналитик

623-11-21

Чабар Сергей Викторович

chabar_ruo@mail.ru

зам. начальника

623-11-21

Беловолов Геннадий Борисович

belovolov_ruo@mail.ru

начальник отдела

623-11-21

Прунова Алла Алексеевна

prunova_ruo@mail.ru

инспектор

623-11-21

Стадченко Наталья Алексеевна

stadchenko_ruo@mail.ru

эксперт

623-11-21

Жезлов Олег Анатольевич

zhezlov_ruo@mail.ru

старший инспектор

623-11-21

Тельнова Ирина Анатольевна

telnova_ruo@mail.ru

начальник отдела

623-11-21

Шевченко Лидия Викторовна

shevchenko_ruo@mail.ru

старший инспектор

623-11-21

Павлова Марина Ивановна

pavlova_ruo@mail.ru

 

623-11-21

Кирдяпкина Оксана Николаевна

kirdiapkina_ruo@mail.ru

Централизованная бухгалтерия

Директор

623-13-96

Сикачев Николай Николаевич

kolomna_CB@mail.ru

МФЦ

Директор

612-71-95

Захаров Максим Михайлович

mfckmr@mail.ru

Похоронная служба

Директор

 

Голованов Илья Владимирович

 

Архитектурное бюро

Директор

623-12-26

Котельникова Татьяна Львовна

 

Транспортная служба

Начальник

 

Кавардаков Александр Николаевич

 

Водитель

 

Кутыркин Виктор

 

Водитель

 

Шилкин Александр

 

Водитель

 

Титов Виктор

 

Водитель

 

Вдовин Александр

 

Водитель

 

Милов Владимир